Ecole italienne de la première moitié du XIX ème siècle
Vue d'Amalfi depuis la g…

Ecole italienne de la première moitié du XIX ème siècle Vue d'Amalfi depuis la grotte des capucins (?) Huile sur toile 62 x 50 cm (Rentoilée).

99