Null Amédée ROSIER (1831-1898)

Amédée ROSIER (1831-1898) Vue de Venise, avec au fond le campanile de la Place Saint-Marc Huile sur toile Signée en bas à gauche 53 x 76 cm. (Restaurations).

98