Nicholas CAMMILLIERI (1762-1860) Le chebec "St Onorato" au Cap de Nice, 1808 Aquarelle et gouache sur papier Signée et datée en bas à droite Titrée en bas au centre 42 x 59 cm (à vue). (Traces d'humidité).
92