Null Alfred de DREUX (1810-1860), d'après
Cavalier
Huile sur toile
24,5 x 32,5 c…

Alfred de DREUX (1810-1860), d'après Cavalier Huile sur toile 24,5 x 32,5 cm (Restaurations et légères usures).

89