Null Édouard DETAILLE (1848-1912), d'après
Officier cuirassier du Second Empire
…

Édouard DETAILLE (1848-1912), d'après Officier cuirassier du Second Empire Gouache et aquarelle sur papier Encadrée sous verre et passe-partout décoré 55,5 x 45 cm (Légères rousseurs).

87