Ecole française de la fin du XIX ème siècle Portrait présumé d'Aimé Alexis Honoré Sirey, fils de Jean-Baptiste Sirey auteur du Recueil des lois et arrêts Sanguine, pierre noire et rehauts de blancs sur papier Signée en bas à gauche 22 x 17 cm.
85
Ecole française de la fin du XIX ème siècle