Dans le goût de l'école de Pont-Aven, c. 1900 Paysage aux pins Aquarelle sur papier marouflé Monogrammée FB en bas à droite Encadrée sous verre 9,4 x 14,3 cm (Trace de mouillure en partie haute, infime usure des bords).
81 .2
Dans le goût de l'école de Pont-Aven, c. 1900