Null Dans le goût de l'école de Pont-Aven, c. 1900

Dans le goût de l'école de Pont-Aven, c. 1900 Paysans bretons en bord de mer Aquarelle sur papier marouflé Monogrammée FB en bas à droite Encadrée sous verre 9,1 x 14,2 cm (Légers frottements et usures aux coins).

81 .1