Null Entourage de Pierre PUVIS DE CHAVANNES (1824-1898)
La pêche miraculeuse
Hui…

Entourage de Pierre PUVIS DE CHAVANNES (1824-1898) La pêche miraculeuse Huile sur toile 46 x 46 cm (Humidité au dos, craquelures).

81