Ecole française de la fin du XIX ème siècle - Atelier de Lucien DOUCET Une fillette de Sorrente Mine de plomb Feuillet collé sur carton Signé "Sarr" en bas à droite 15,5 x 11 cm. (Salissures). Provenance : N° 196 de la vente de l'atelier Lucien DOUCET à la Galerie Georges Petit les 11 et 12 mai 1896.
76