Null André GILL (1840-1885)
Portait d'enfant
Huile sur toile
Signée en haut à ga…

André GILL (1840-1885) Portait d'enfant Huile sur toile Signée en haut à gauche Date 1880 en haut à droite 55 x 46 cm (Petits accidents).

75