Null Edouard Jean Conrad HAMMAN (1819 - 1888)
Scène galante
Aquarelle et gouach…

Edouard Jean Conrad HAMMAN (1819 - 1888) Scène galante Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à droite 17,5 x 15,5 cm (à vue).

72