Null Eliseo SALA (1813-1879)
Portrait d'homme à la redingote et au chapeau
Huile…

Eliseo SALA (1813-1879) Portrait d'homme à la redingote et au chapeau Huile sur toile Signée et datée "1858" en bas à droite. 98 x 78 cm (Rentoilée).

69