Null Ecole française du XIX ème siècle

Ecole française du XIX ème siècle Portrait d'homme devant une colonie d'Outre-Mer Portrait de Constantin Louis d'après une inscription au dos. Miniature à la gouache Remise à taille. Encadrée, sous verre. 7 x 6 cm. 16 x 13,5 cm (avec cadre).

62