Null Ecole française du XVIII ème siècle
Portrait de femme au chapeau à plumes
G…

Ecole française du XVIII ème siècle Portrait de femme au chapeau à plumes Gouache sur papier 10 x 7,5 cm (à vue). (Légers sauts de matière).

57