Ecole italienne du XVIII ème siècle
Vue de Trapani, Sicile
Huile sur panneau
Monogramme en bas à droite
Porte une étiquette ancienne au dos mentionnant "P. Brill, Trapani"
24 x 30 cm
(Restaurations).