Null Ecole italienne du XVIII ème siècle
Vue de Trapani, Sicile
Huile sur pannea…

Ecole italienne du XVIII ème siècle Vue de Trapani, Sicile Huile sur panneau Monogramme en bas à droite Porte une étiquette ancienne au dos mentionnant "P. Brill, Trapani" 24 x 30 cm (Restaurations).

49