Italie du Nord, première moitié du XVIIIe siècle La mendiante à l'enfant endormi Huile sur toile 74 x 100 cm (Restaurations, un saut de peinture en haut à gauche, un saut de peinture en partie basse, un trou en partie basse).
48
Italie du Nord, première moitié du XVIIIe siècle