Null Ecole flamande du XIX ème siècle, dans le goût du XVI ème siècle
Vierge à l…

Ecole flamande du XIX ème siècle, dans le goût du XVI ème siècle Vierge à l'enfant Huile sur panneau 32 x 26 cm (Restaurations, petit saut de peinture).

45