Null Ecole flamande du XVIII ème siècle, dans le goût de David TENIERS
Deux scèn…

Ecole flamande du XVIII ème siècle, dans le goût de David TENIERS Deux scènes d'intérieur Deux huiles sur panneau en pendant. Monogrammées DD en bas à gauche. Encadrées 24 x 32,5 cm.

44