Descrizione
Ecole flamande du XVIII ème siècle, dans le goût de David TENIERS Deux scènes d'intérieur Deux huiles sur panneau en pendant. Monogrammées DD en bas à gauche. Encadrées 24 x 32,5 cm.
44
Forse ti piacerebbe anche