Ecole italienne du XIX ème siècle, d'après Fede GALIZIA (1578-1630) Judith et Holopherne, détail Huile sur cuivre 50 x 69,5 cm D'après "Judith tenant la tête d'Holopherne" par Fede Galizia, conservé au Musée d'Art John-et-Mable-Ringling de Floride.
39
Ecole italienne du XIX ème siècle, d'après Fede GALIZIA (157