BARUYR (XXe siècle)
Paire de chandeliers en argent massif
Fût balustre sur piédo…

BARUYR (XXe siècle) Paire de chandeliers en argent massif Fût balustre sur piédouche. Poinçon 900, poinçon d'orfèvre au B couronné Signés BARUYR sur la base Travail probablement arménien du XXe siècle H. : 21 cm Poids net : 334 g. (Légers chocs).

27

BARUYR (XXe siècle)