Null Paire de candélabres en métal argenté

Paire de candélabres en métal argenté Candélabres à trois bras de lumières reliés par un fût balustre orné de godrons. Décor de frises de feuilles d'eau et dards. Poinçon de maître : NC, tête de coq et trois étoiles pour Noël Collet, orfèvre à Compiègne vers le milieu du XXe siècle. H. : 27 cm (Léger enfoncement à une base)

26