CHRISTOFLE Serviteur à deux niveaux Serviteur en métal argenté à deux coupes, desservies par un fût central à décor végétal stylisé reposant sur un piètement triple à décor de fraisier, de cerisier et de vigne. Poinçon de maître à la balance de Christofle. Seconde moitié du XIXe - début du XXe siècle H. : 44 cm.
25