Petit lot d'argenterie comprenant : - Une pince à sucre en argent 925/1000, poinçon Minerve. Poids : 35,3 g. - Un poudrier en argent 925/1000 et bois noirci, poinçon 0.925. Poids brut : 58,3 g. On joint : un poudrier en métal doré.
15