Couverts en argent - XVIIIe siècle Lot de deux pièces en argent massif dépareillées, comprenant : - Une cuillère à soupe. Poinçons XVIIIe, dont possiblement poinçon de charge de Bordeaux 1738-1744. - Une fourchette de table. Poinçons XVIIIe. Poids total : 158,5 g.
11
You may also like