Null Couverts en argent - XVIIIe siècle

Couverts en argent - XVIIIe siècle Lot de deux pièces en argent massif dépareillées, comprenant : - Une fourchette de table. Poinçons XVIIIe. - Une cuillère à soupe à décor d’initiales MV ciselées. Poinçon minerve et poinçon d’orfèvre LAVALLÉE. Poids total : 146,9 g.