Ensemble de quatre couverts à mignardises Manches en argent fourré, poinçon Minerve. Dans un écrin bleu. On joint : une pelle à gâteau, manche en argent fourré, poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre SP au caducée pour Stéphane Prudhomme, orfèvre à Paris à partir de 1928. Poids brut de l'ensemble : 206,5 g.
3
Ensemble de quatre couverts à mignardises