Null PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR, RUBIS ET DIAMANTS, SIGNÉES SABBADINI
rubis…

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR, RUBIS ET DIAMANTS, SIGNÉES SABBADINI rubis taille carré et diamants taille brillant, poinçon 750 Poids total env. 27,5 g, hauteur env. 3,0 cm A PAIR OF GOLD, RUBY AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED SABBADINI (2)

310