BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS une émeraude taille octogonal pesant 9.99 cts avec certificat Gübelin déclarant la provenance Colombie avec traitement modéré, diamants taille émeraude, poinçon 750 Poids env. 12,2 g, tour de doigt 53 A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
305