PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉS GUCCI, COLLECTION CHIODO diamants taille brillant, poinçon 750 Poids total env. 12,2 g, hauteur env. 5,0 cm A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED GUCCI, CHIODO COLLECTION (2)

304