Null BAGUE EN PLATINE, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉE VAN CLEEF & ARPELS
émeraude…

BAGUE EN PLATINE, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉE VAN CLEEF & ARPELS émeraudes taille couissin, diamant taille ancienne, avec certificat CISGEM déclarant sa provenance Colombie, avec léger et moderé huilage, avec la lettre d'assurance Poids env. 7.00 g, tour de doigt 56 A PLATINUM, EMERALD AND DIAMOND RING, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS

300