Null BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS

BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS émeraude de taille ovale pesant 8,75 cts environ et diamants,poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids env. 13,00 g, tour de doigt 63 A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING

296