BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS émeraude de taille ovale pesant 8,75 cts environ et diamants,poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids env. 13,00 g, tour de doigt 63 A GOLD, EMERALD AND DIAMOND RING
296