PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, DIAMANTS INCOLORES ET DIAMANTS FANCY COLORÉS diamants incolores taille brillant, diamants fancy de taille carré, poinçons 750, 18K et marque d'orfèvre Poids total env. 23,50 g, dimensions env. 2,4x1,6 cm A PAIR OF GOLD, NEAR COLORLESS AND FANCY COLORED DIAMOND EARCLIPS (2)
293