Null PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, ILLARIO
saphirs …

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, ILLARIO saphirs de taille circulaire, diamants taille marquise, poinçon PT et marque d'orfèvre Poids total env. 22,0 g, hauteur env. 3,4 cm A PAIR OF PLATINUM SAPPHIRE AND DIAMOND EARCLIPS, ILLARIO (2)

286