BAGUE BANDEAU EN OR, SAPHIRS ET DIAMANTS saphirs de taille circulaire, diamants taille ancienne et brillant, poinçon 750 Poids env. 17,1 g, tour de doigt 58 A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND BAND RING
272