Null BAGUE EN OR, RUBIS ET DIAMANTS

BAGUE EN OR, RUBIS ET DIAMANTS rubis taille ovale pesant env. 2.40 cts avec certificat CISGEM, déclarant la provenance Birmanie (Myanmar), sans évidence de traitement thermique, poinçon 750, avec écrin de Fürst Roma Poids env. 6,3 g, tour de doigt 54 A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING

270