Null BRACELET EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS, POMELLATO
diamants taille brillant, p…

BRACELET EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS, POMELLATO diamants taille brillant, poinçon 750 et marque d'orfèvre, un diamant manquant Poids env. 107,8 g, longueur env. 19,0 cm A TWO-COLOR GOLD AND DIAMOND LINK BRACELET, POMELLATO, ONE DIAMOND DEFICIENT

259