BAGUE EN OR ROSE ET LAPIS-LAZULI, SIGNÉE BVLGARI, B.ZERO1 COLLECTION
poinçon 750…

BAGUE EN OR ROSE ET LAPIS-LAZULI, SIGNÉE BVLGARI, B.ZERO1 COLLECTION poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids env. 9.00, tour de doigt 59 A PINK GOLD AND LAPIS LAZULI RING, SIGNED BVLGARI, B.ZERO1 COLLECTION

254

BAGUE EN OR ROSE ET LAPIS-LAZULI, SIGNÉE BVLGARI, B.ZERO1 CO