BAGUE EN OR ROSE ET CÉRAMIQUE, SIGNÉE BVLGARI, B.ZERO1 COLLECTION
poinçon 750 et…

BAGUE EN OR ROSE ET CÉRAMIQUE, SIGNÉE BVLGARI, B.ZERO1 COLLECTION poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids env. 11,50, tour de doigt 61 A PINK GOLD AND CERAMIC RING, SIGNED BVLGARI, B.ZERO1 COLLECTION

253

BAGUE EN OR ROSE ET CÉRAMIQUE, SIGNÉE BVLGARI, B.ZERO1 COLLE