Null BRACELET RIGIDE EN OR, SIGNÉ BVLGARI
poinçon 750 et d'orfèvre
Poids env. 14…

BRACELET RIGIDE EN OR, SIGNÉ BVLGARI poinçon 750 et d'orfèvre Poids env. 143,00 g, diamètre env. 5,6 cm A GOLD BANGLE, SIGNED BVLGARI

250