BRACELET RIGIDE EN OR, SIGNÉ BVLGARI
poinçon 750 et d'orfèvre
Poids env. 143,00 …

BRACELET RIGIDE EN OR, SIGNÉ BVLGARI poinçon 750 et d'orfèvre Poids env. 143,00 g, diamètre env. 5,6 cm A GOLD BANGLE, SIGNED BVLGARI

250