BRACELET TUBOGAS EN ACIER, OR, PÉRIDOT, AMÉTHYSTE ET QUARTZ CITRINE, SIGNÉ BVLGARI poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids env. 33,00 g, diamètre 5,3 cm A STEEL, GOLD, PERIDOT, AMETHYST AND CITRINE QUARTZ BRACELET, SIGNED BVLGARI
248