Null PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET TOURMALINES, SIGNÉES BVLGARI
poinçon 7…

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET TOURMALINES, SIGNÉES BVLGARI poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids total env. 19,50 g, dimensions env. 2,2x1,2 cm A PAIR OF GOLD AND TOURMALINE EARCLIPS, SIGNED BVLGARI (2)

246