COLLIER EN OR, LAPIS-LAZULI, RUBIS ET DIAMANTS, SIGNÉ BVLGARI sphères en lapis-lazuli env. 8,69 mm à 24,26 mm, diamants, poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids env. 117,50 g, longueur env. 51,5 cm A GOLD, LAPIS LAZULI, RUBY AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED BVLGARI
239