Null PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉES BVLGARI
diamants de ta…

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉES BVLGARI diamants de taille carré et brillant, poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids total env. 11,00 g, dimensions env. 1,6x1,5 cm A PAIR OF GOLD AND DIAMONDS EARCLIPS, SIGNED BVLGARI (2)

238