PAIRE DE CRÉOLES À CLIP EN OR, ÉMAIL, SIGNÉES BVLGARI
poinçon 18K
Poids total env. 44,8 g, hauteur env. 3,4 cm
A PAIR OF GOLD AND ENAMEL EAR HOOPS, SIGNED BVLGARI (2)