Null BAGUE TUBOGAS EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉE BVLGARI
diamants de taille carrée, …

BAGUE TUBOGAS EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉE BVLGARI diamants de taille carrée, poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids env. 12,00 g, tour de doigt 53 A GOLD AND DIAMOND TUBOGAS RING, SIGNED BVLGARI

236