PARURE EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS, SIGNÉE BVLGARI une broche et une paire de clips d'oreilles, diamants de taille ovale, brillant et baguette, poinçon 750 et de l'orfèvre Illario Poids total env. 35,0 g, hauteur boucles d'oreilles env. 1,7 cm, broche env. 4,5x4,0 cm A TWO-COLOR GOLD AND DIAMOND SET, SIGNED BVLGARI (3)
229